Консультация акушера /

Может ли ошибиться узи? или срок маленький слишком? — вопрос №2399366

Здравствуйте, сделала 4 теста, все положительный, хгч 220, но на узи сказали ничего не видно, что это может быть?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Просто срок очень маленький, поэтому ничего не видно на узи.
Для оценки правильного развития беременности сдайте анализ на хгч через 48 часов от предыдущего. Прирост показателя в 1,5-2 раза судит о благополучном течении беременности.
Клиент
Мне сказали что подозрение на внематочную беременность, возможно ли это ошибка?

Акушер, Гинеколог
Сдайте хгч и будет понятно