Перианальный дерматит
Вокруг ануса гиперемия кожи с мокнущими выделениями с неприятным запахом. Было установлено до этого по результату соскоба "дрожжевые грибки". Назначено было мазь тридокс и таблетка цетрин. Была у проктолога, отмечалась анальная трещинка(сейчас её нет).Лечилась,как бы все прошло, но через некоторое время перианальный дерматит снова появилься. В данный момент у меня отмечаеться полип желчного пузыря по обследованию УЗИ брюшной полости.
Добрый вечер! Сдайте анализ кала на дисбактериоз и на простейшие