Сбился цикл на фоне противозачаточных

Здравствуйте. Принимаю регулон более 10 лет. Делала перерыв на беременность. После родов начала снова принимать. Было все в порядке. 3 месяца назад психиатр назначил мне антидепрессант (серената). И я заметила, что месясные стали начинаться за 5 таблеток до конца приёма регулона. Такого раньше не было. Уже 3 месяц такое продолжается. Как быть?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно разграничить приём препаратов, интервал в приёме не менее 3 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне антидепрессантов такое может быть, старайтесь делать разницу в приеме более 3 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте антидепрессанты и кок в разное время с разницей 3ч

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно кок и антидепрессанты принимать с разницей по времени минимум 3 часа