Кровотечение через месяц после МА

Здравствуйте, был МА на 5 неделе и 6ти днях 28.07, через 10 дней сказали что остались сгустки и предложили дождаться месячных, все время вплоть до месячных были выделения коричневого цвета, гинеколог сказал что все хорошо, во время овуляции была резкая боль в животе и я пошла на повторное узи, сказали что все сгустки вышли, но еще будут выделения. Перед менструацией на 23 день цикла пошла кровь, как в месячные, была два дня и прекратилась. Я еще обратила внимание что последнюю неделю был очень твердый живот. Кровь снова началась на 31 день цикла, на второй день вечером (вчера ночью) началось алое кровоточение, за 4 часа израсходовала 3 прокладки, сейчас продолжается, живот не болит, подскажите, что делать

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ органов малого таза и обратиться на очный приём к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте, Если кровотечение продолжается в таком же количестве, Вы используете каждый час новую прокладку, Вам нужно вызвать скорую помощь и вас госпитализируют в гинекологическое отделение где проведут узи и оценят ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. После прерывания беременности цикл восстанавливается до 3 месяцев, Сейчас можно принимать Транексам по 500 мг три раза в день и обязательно Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
После приема таблеток для фарм аборта может нарушаться цикл
Выполните узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы сделали узи в период этих выделений прикрепите, если нет то сделайте. Это могут быть остатки или полип сформировался