Плохо ли растет хгч

Последняя м, 20.07 Хгч 17.08 124,6 1дз 19.08 229.9 3 дз 21.08 417.2 5 дз 25.08 969.4 9 дз 27.08 1066 Была на узи 25.08 нашли плодное яйцо 4,5 мм и желточный мешок 1,2 мм Какова динамика хгч?

24 года

Принятый ответ

добрый день! рост хгч отличный, больше его не смотрите. теперь за беременностью наблюдаем по узи, показан контроль через 10-14 дней.

А вот последний прирост не слишком маленький?

маловат , но имеет место быть погрешность лаборатории.
если хотите успокоиться, сдайте хгч еще раз через 48 ч .

Принятый ответ

Здравствуйте
Ани нахождении плодного яйца в полости матки необходимо отслеживать только узи в динамике

Принятый ответ

Марина, здравствуйте

Последний прирост маловат. Но в целом, если беременность подтверждена по УЗИ, ХГЧ сдавать больше нет смысла. Дальше достаточно контроля по УЗИ

Это не похоже на не развивающую ?

Пока рано об этом говорить, нужно повторить УЗИ через 7-10 дней, оценить динамику

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ

А последний прирост не слишком маленький?

Иногда ХГЧ растёт скачками, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте
Хгч можно уже не сдавать, только узи через 7 дней

Здравствуйте. Если плодное яйцо есть , то хгч можно уже не сдавать. Повторите узи через 7-10 дней