После овуляции идет обильно кровь, принимаю цикловиту
Здравствуйте, принимаю цикловиту по рекомендации врача, начала принимать с 1 дня как началась менструация, но после того как стала принимать по 2 таблетки у меня стала идти кровь причем ни как во время овуляции, а обильная( даже очень). Что мне делать?
Здравствуйте! В связи с чем она этот препарат назначила? Нарушение цикла есть у вас?