Ребенок 5 лет мерзнет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребенок
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Здравствуйте, сервис не дал редактировать сообщение, опишу тут. Ребенок 5 лет постоянно мерзнет, дома в +30 кутается в плед, когда мы в шортах ходим. Началось это примерно полгода назад. Даже летом в жару. Конечности не холодные, температура нормальная. Нам сказали сдать анализы на гормоны и анемию. Помогите расшифровать, пожалуйста
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
По результату биохимического анализа крови показатели соответствуют возрастной норме
Анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, я посмотрела ваш анализ крови Признаки анемии нет эритроциты, гемоглобин, МСН, МСV, MCHC в норме,
Тромбоциты в норме, МРV в норме
Лейкоциты, нейтрофилы снижены, лимфоциты повышены (это норма в вашем возрасте )моноциты, эозинофилы, базофилы в норме.
СОЭ в норме, биохимия и гормоны в норме. Ребёнка беспокоят головокружение, потемнения в глазах?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков воспаления нет.
-Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15 × 10^9 / л.
-Гемоглобин , эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма .
-Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500 тыс/мол
-Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма по возрасту.
- Моноциты в норме , базофилы и эозинофилы в норме .
-СОЭ в пределах нормы 15 мм/ч
Кровь спокойная.
Гормоны в норме ,
Биохимический анализ в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оак без воспалительных изменений, анемии нет.
Гормоны щитовидной железы в норме
Железодефицита нет
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, показатели в пределах возрастной нормы, эритроциты и гемоглобин в норме -анемии нет, (MCV) (MCH) (MCHC) (RDW) в норме- Латентного дефицита железа (LID) нет, СОЭ и лейкоциты в норме -воспалительных изменений нет
у детей до 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами-это физиологический признак перекрест лейкоцитарной формулы )
1)Тромбоциты у детей в норме от 150-500
тыс/мол
2)Лейкоциты в норме от 4 до 15× 10^9 / л.
3)СОЭ в норме до 15 мм/ч
4)Гемоглобин в норме от 115 г/л
5)Эритроциты в норме от 3 до 5 10*12/л
Биохимический анализ в норме