Заканчиваю ГВ
Здравствуйте! Ребенок ( возраст 1 год) отказался от ГВ,уже не сосет грудь 3 день. Молоко приходит также, пока сцеживаю по чуть-чуть. Продолжать гв не хочу, ребенок только психует рядом с грудью и сам не хочет ее сосать. Пью лактинет( 12 таблетка из пачки)Когда можно перестать пить таблетки, если я уже не кормлю грудью, а только сцеживаю? И как облегчить боль в груди из-за прибывающего молока, боюсь застоев из-за резкой отмены гв? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Достинекс по 0,25 мг (1/2 таблетки) 2 раза в сутки через каждые 12 часов в течение двух дней.
Сцеживайте молокоотсосом до облегчения состояния, когда грудь будет сильно наливаться.
Лактинет допейте до конца упаковки, чтобы кровянистые выделения раньше времени не начались
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно по 1/2 таб достинекс 2 раза в день в течение 2 дней. Лактинет допейте до конца упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Грудь сцедить до мягкости
Надеть тугое , плотное белье
Достинекс 1/2 таб 2 раза в день 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте достинекс по 1/2 табл 2 раза в день 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам пропить Достинекс по 1/2 таб через 12 часов 2 таблетки, Лактинет необходимо допить до конца упаковки.