Укосил уличный кот

Вчера вечером два пальца прикусил уличный кот,но не до крови. Сегодня даже следов почти не видно. На всякий случай все обработала и намазала йодом. Нет же вероятность,что я могла заразиться бешенством? Заранее прошу прощения,я ужасный ипохондрик

Аритмия, брадикардия, гипотония
19 лет

Здравствуйте, если травматизация кожных покровов произошла, то мог заразить. Есть возможность наблюдать за котом 10 дней?