Геморрой на пальце ноги
Здравствуйте. На левой ноге врос уголок ногтя в большой палец - вырезал полностью. Дальше палец с левой стороны опух - начал давить гной, гной ушёл, но наружу вылез непонятный кусок мяса. Описа́ние не очень, но если есть возможность, могу прикрепить фото пальца - так будет понятнее. Сейчас обрабатываю перекисью водорода, накладываю ватный диск сверху и забинтовываю, продолжая переодически проливать перекисью, но лучше не становится, вылезает сильнее.
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, пожалуйста, можно в травмпункт.