Выпила таблетку

Здравствуйте выпила таблетку каберголин, т. к ребёнок отказывался от груди несколько дней, как выпила через день начал просить грудь плачет нервничает, теперь жалею могу ли продолжать кормить ребёнка?

Здравствуйте! Вы можете продолжать кормить ребенка, после однократного приема этого препарата ничего плохого не случится.