Отрастёт ли ноготь вообще? Если ещё вырвало часть, что скрывалась под кожей.
Здравствуйте. Произошёл отрыв ногтевой пластины, лошадь наступила на большой палец ноги. Могу предоставить фото, но почему-то здесь нет значка прикрепления файла
нет
18 лет
Добрый день! Ногтевая пластина полностью отошла? Ноготь вырастет новый. Подлежащие ткани эпителизируются. Делайте перевязки с мазью левомеколь 1 р в день. Доброго здоровья!
Екатерина Валерьевна, да, отошла полностью.
На ногах ногти долго отрастают, не переживайте, вырастет. Продолжайте перевязки с мазью.