СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дискомфорт внизу

Здраствуйте, меня беспокоит дискомфорт в виде незначительной сухости(хотя выделения нормальные и они есть) и свербежа половых органов. Послезавтра-завтра должны пойти месячные. Присутствует также ощущения опухлости. Только вчера вечером началось. Что это может быть?

16 Апреля 2020·Просмотров: 242·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ! После чего дискомфорт появился? После секса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, здраствуйте, половая жизнь исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, или я чебя накрутила ёще, что у меня есть какие-то образования белые возле прохода типа папилома-кандилома

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.