Дискомфорт внизу

Здраствуйте, меня беспокоит дискомфорт в виде незначительной сухости(хотя выделения нормальные и они есть) и свербежа половых органов. Послезавтра-завтра должны пойти месячные. Присутствует также ощущения опухлости. Только вчера вечером началось. Что это может быть?

Здравствуйте ! После чего дискомфорт появился? После секса?

Галимат, здраствуйте, половая жизнь исключена

Галимат, или я чебя накрутила ёще, что у меня есть какие-то образования белые возле прохода типа папилома-кандилома