Что делать, если морозит и чувствуется слабость"

Здравствуйте! В сентябре 2019г была операция Льюиса, диагноз: карцинома 2кл,( без метастаз). Операция прошла успешно, чувствую себя удовлетворительно. Ну вот уже почти второй месяц через неделю или две не с того не с сего вечерами начинает морозить, слабость и поднимается температура 37,5, иногда поднимается до 38. через 1,5-2 часа начинает падать, утром все нормально как будто и ничего не было. Состояние как будто простуда.Что это может быть? Подскажите что мне делать , поликлиника из за карантина не работает, плановое обследование в онкодиспансере в конце мая. Благодарю!!

Добрый день. Есть ли какие-то хронические заболевания? Что принимаете из препаратов? есть возможность сдать хотя бы анализ крови (можно вызвать частную лабораторию на дом)? Есть ли контакт с вашим онкологом?