Месячные длятся больше чем обычно.
Здравствуйте. Мне 48 лет. Месячные начались по срокам, без каких либо особенностей. Но на третий день поднялась температура до 39,4. На четвертый день появилась боль в левой ноге, ходить можно, но больно. Боль терпимая. Сегодня 6 день месячных, температуры нет, боль уменьшилась, но осталась. Месячные ещё идут. Связана ли температура, месячные и боль в ноге? Что может быть?
Нет
48 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно. При температуре могут менструации быть обильнее и длительнее, так как расширяются сосуды. Выполните УЗИ органов малого таза для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не связано это между собой.
В качестве дообследования рекомендую сделать УЗИ вен нижних конечностей