Язвочки похожие на родинки

Здравствуйте, на животе появились язвоки похожие на родинки.Была у двух дерматологов.Не могут сказать что это

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон 5-7 дней. Удачи

Алексей Владимирович, спасибо вас большое

Принятый ответ

Здравствуйте, образования на втором фото похожи на липому или по другому жировик- опухолевое образование доброкачественной природы, происходящее из жировой ткани.
На других фото доброкачественные пигментные невусы.

Принятый ответ

Здравстуйте

Утром и вечером Гикосизон 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на доброкачественные образования кожи . для уточнения нужно очно показаться доктору