Дырочка вверху уха
Здравствуйте , дырочка в верху уха у ребенка С Рождения , лор ее видел , но ничего не сказал , сегодня сковырнула как то видимо ее ребенок Но жалоб не было , не болит , чуть -чуть гной ,что делать ?
Нет
3 года
Здравствуйте
Вероятно речь идет об околоушной свище (Преаурикулярная фистула, Ушная пазуха, Ушной синус) - при его воспалении лечение может быть как местное так и системную антибактериальную терапию, решение принимает врач очно на приеме, после осмотра и оценки тяжести состояния.
Анастасия Александровна, спасибо большое