Анализы,моноуклеары.
Добрый вечер. Были у Лора ,выписал антибиотик пьем и лечимся,он подозревал моноуклеары,сдали анализы. Вот переживаю … Все ли хорошо по анализам ? Надо идти к педиатру? Помогите пожалуйста … Ребенку 3.5
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови воспалительных изменений нет, больше данных за вирусную инфекцию (моноцитоз) и антибиотик не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспаления нет
По крови наблюдается вирусная инфекция, тут антибиотик не нужен, он не поможет
Лечение симптоматическое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно , лор подозревал мононуклеоз.
Но у вас нет по анализу мононуклеаров , которые свидетельствует об этой инфекции.
И изменения в пользу вирусной инфекции.
Конечно и на клинику нужно смотреть и видеть ребёнка, но по оак антибиотик не нужен.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мононуклеара нет
По оак вирусная инфекция
Антибиотик не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте
атипичных мононуклеаров нет
Моноциты на верхней границе нормы
Подозревают мононуклеоз?