Рак из-за булимии

Здравствуйте врачи!очень сильно волнуюсь,по одному поводу,и очень прошу ответить,я страдаю булимией,и очищаю желудок когда переедаю,как то раз задумалась может ли быть рак желудка из-за этого?очень беспокоюсь..

Нет
16 лет

Здравствуйте!
Нет, конечно, не переживайте на этот счет.

Назгуль Муртазакуловна,огромное вам спасибо!очень сильно успокоили!дело в том что мне сказали что из-за этого может быть рак,я вызываю рвоту что бы очистить желудок,значит рак быть не может?

Нет, конечно! Не переживайте.