Чувствую слабость, шею сводит как продуло, озноб. Температуры нет.
Умерла мама, позвонил врач и я приехала через пару часов.. Плакала обнимала её, гладила, целовала лицо, руки. На следующий день в морге поцеловала в щёку. После поехала домой, с открытыми окнами в авто где мне просто было дурно и холодно. Я не могла заразиться чем либо? Мама год лежала, отёк головного мозга, я ухаживала за ней, анализы все хорошие были.
Почётный колики, мира по женски, остеохондроз
44 года
Здравствуйте, вероятнее всего ничем не заразились. Не волнуйтесь! По поводу болей обратитесь к неврологу.