У оебенка 3 мес уплощеный затылок, что делать?
Выкладываем на живот регулярно по 10 минут, дольше плачет, 10-12 раз в сутки. Спит на спине, при попытке повернуть голову просыпается и укладывается как удобно( на затылок). Кормлю грудью 8-10р в сутки мин по 30-40. Ребенок не много лежит на затылке.Думаю вся проблема в раннем использовании пластиковой горки. Что делать?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, есть отличное решение, ортопедическая подушка, с окном по центру подушки, как раз там где уплощение в области затылка.