Какие обезболивающие можно выпить с антидепрессантами
Здравствуйте,пью серлифт 100мг и тералджен 3 таблетки в день Сильно разболелся зуб на утро какое обезболивающее можно выпить от зубной боли ? И не опасно ли это пить с моими с серлифтом и тералдженом
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократно можно принимать любые обезболивающие
Владлена Александровна, темпалгин можно?
Владлена Александровна, я сейчас выпил серлифт какой промежуток между принятиями лекарств должен быть?
Темпалгин можно. Промежуток минимум в час
Владлена Александровна, к зубному смогу сходить только завтра могу ли я переодически пить темпалгин?
Можете
Принятый ответ
Здравствуйте, можете пить любой нпвс, промежуток 1-2 часа.
Ольга Владимировна, темпалгин сколько таблеток можно в день?
Можете принимать их по 1т до 3 раз в день, максимальная 4.
Ольга Владимировна, это безопасно с тералдженом и серлифтом?
Принимать можно, разделите по времени.
Ольга Владимировна, то есть промежуток в 1-2 часа держать ?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно любой нпвс.
После приёма антидепрессанта желательно выждать 2 часа.
Татьяна Евгеньевна, здравствуйте,да день выпил 3 раза темпалгин
Сейчас вообще не помогает
Можно ли мне другое обезболивающее выпить ?
не опасно ли ?
Как скоро темпалгин выйдет из организма
За сутки должен выйти. Можно ибупрофен ещё.
В выходные работают стоматологи, которые ведут приём с острой болью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно любое обезболивающее. При зубной боли посмотрите по аннотации обезболивающего какие именно показания к его приёму.
Когда то давно были группы препаратов которые не сочетались с обезболивающим, я понимаю Вашу тревогу. Но в данный момент они уже не применяются. Так что пейте смело.
Анна, здравствуйте,да день выпил 3 раза темпалгин
Сейчас вообще не помогает
не опасно ли ?
Как скоро темпалгин выйдет из организма
Обычно темпалгин выводится из организма в течении суток.
Да, можно выпить другое обезболивающее.
Но лучше не затягивать с походом к стоматологу. Обезболивающее это временная мера, не лечение.
Анна, то есть прямо сейчас могу купить ибупрофен ?
Смотря сколько времени прошло от приёма темпалгина.
Анна, 2 часа
Если сильно болит то примите, но обычно советуют через 4 часа.
Анна, могу ли я выпить кетанов сейчас ?
Зубная боль прям мучает покоя не дает темпалгин сегодня за день выпил 3 раза
Утром пью серлифт 100мг и тераллиден перед сном 2 таблетки
Ничего не будет если я сейчас выпью кетанов ?
Можно. Но лучше всё таки обратиться к стоматологу. Всегда есть доктор который принимает экстренно с зубной болью.
Не бойтесь.
Анна, спасибо к стоматологу завтра иду но боль не дает покоя сейчас
Анна, выпил одну таблетку кетанова это точно безопасно ?
Как Вы себя чувствуете после приёма препарата?
Анна, вроде нормально но начал потеть но думаю это из-за переживаний накрутил себе что может что-то произойти просто в интернете прочитал что такие сочетания могут вызывать токсический эффект
Постарайтесь употребить больше жидкости: воду и сладкий тёплый чай.
Главное берегите себя и завтра обязательно посетите стоматолога.