Геморрой плачет при походе в туалет
У моего ребенка геморрой, когда какает плачет, подскажите какие свечи и в какой дозировке я могу использовать. Пока ходит вирус не хотелось бы ходить в поликлинику, а избавить ребёнка от боли очень хочется
Здравствуйте.
Как давно данная проблема? Кровь в стуле есть? Как часто ребенок ходит в туалет?
Кто поставил диагноз такой?
Точно ли это геморрой?! Возраст нетипичный.
Добрый день. Это называется запор. Опишите подробней какой возраст ребёнка? Как давно беспокоит болезненная дефикация?