Цистит спустя 5 лет.

Добрый день,5 лет назад был острый цистит с кровью прям,что не пила помогало на время.помогало только лечь в больницу и прокапаться.Три дня назад опять появился цистит,рези когда хожу в туалет по-маленькому,часто бегаю,а в итоге ели ели пару капель.Выпила сразу монурал и принимала 2 дня фитолизин.Сегодня третий день боль ухудшилась.Купила бисиптол 480 мг.Можно ли его принимать и чем еще можно вылечиться?Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Есть варианты лечения Вашей проблемы. Пишите на эл. почту ( она есть в профиле).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать