Во рту сушит и жгет особенно ночью. Это стоматит или что то другое. Может герб.

Сухость во рту по ночам и бывает жгет язык. Может что-то с десна и или это герб.

Нет
62 года

Здравствуйте
Да,это может быть симптомом гэрб
Сами чувствуете кислтту во рту с утра?
Ночью физиологически выделяется мало слюны
У терапевта анализы сдавали,сахар в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кислого нет. Жжение во рту.

Принятый ответ

В первую очередь проконсультируйтесь с гатроэнтерологом,фгдс сделать ,он же и должен назначить общие анализы,посмотреть сахар,ксеростомия бывает при сахаром диабете,а на фоне снижения иммунитета присоединяется инфекция,может быть кандидоз
Это не заболевание полости рта,а симптомы другого заболевания
Однозначно нельзя ответить на ваш вопрос,что может быть
Нужно дообследование

Принятый ответ

Здравствуйе,
четкие фото прикрепите, пожалуйста. ГЭРБ подтверждается по результатам ФГДС. Мы можем только предположить ГЭРБ на основании жалоб, при раздражении языка

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Какие фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Какие фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Какое до обследование. Каких врачей.