Сухость и пятна на руках
Появились сухие пятна. Мазала уродерма, стало все проходить, но потом все началось сначала. Теперь пятна стали красные, шелушатся,чешется.Мазать уродерм перестала,т.к. очень сильно щиплет с появлением красноты. На другой руке начало появляться на ладони.
Принятый ответ
Здравствуйте.это экзематозный процесс
Активно не мочите кисти
Любой контакт с раздражителями только в нитриловых перчатках всегда
Наружно мазь акридерм 2р в день 14 дней
Смягчение цикапласт б5 в течение дня на регулярной основе
Марина, здравствуйте! А для смягчение биодерм интенсив подойдёт?
Да.вполне
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наружно мазь Комфодерм М2 2 раза в день 7-10 дней. Увлажнение кожи рук Липобейз крем или Цераве СА смягчающий ежедневно, после контакта с водой особенно. Перчатки при работе с дез средствами
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено развитие эксфолиативного дерматита.Используйте крем цикапласт бауме В5 два раза в день.Ограничить контакт с водой и бытовой химией.
Принятый ответ
Здравствуйте, это экзематизированный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к и только после этого переход на увлажняющие крема
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это экзема.
Наружно утром и вечером крем Комфодерм К 7 дней.
Здравствуйте!
Наносите комфодерм к 10-14 дней. Несколько раз в день смягчающие средства (cerave для рук, липикар xerand, sensaderm специальный).
Исключить контакты с бытовой химией и раздражающими, горячей водой, не размачивайте руки