Так может быть?
С момента удаления катаракты на правом глазу прошло 41 день. меня беспокоит, что когда я смотрю на свет фонаря в ночи, то вижу радугу от линз. Иногда кажется, что сухость в глазу.Мешает как будто инородное тело.
Здравствуйте! Да, такое может быть, всё зависит от самой линзы, которую вам поставили. В глаз можете на выбор капать капли стиллавит, систейн, оптинол, артелак. Если вдруг при всех ваших жалобах глаз покраснел, болит, ухудшилось зрение немедленно обращайтесь на очный осмотр.