Что вас беспокоит?
Профилактика простатита
Год как стоит диагноз хронический простатит. Постоянно были высокие лейкоцитов в маске(20-24) на последнем анализе 1-2. Лецитиновые зерна в среднем количестве. Уезжаю в командировку в страну с жарким климатом. Что посоветуете взять с собой для профилактики? Доктор для профилактики назначил простокор 5мл 20 дней но почитав инструкцию понял, что должно быть хранение в холодильнике. К сожалению такого обеспечить не могу. Чем заменить? И какой курс. Для лечения предложил взять орцепол 500мг. Результаты последних анализов прилагаю
Принятый ответ
Добрый вечер.Последний анализ в норме,процесс в ремиссии.Какие жалобы на сегодняшний день?
Жалоб нет. Полгода буду в командировке. Врач сказал что необходимо каждые полгода в качестве профилактики необходимо прокалывать простокор. Чем его заменить? Нет возможности хранить в холодильнике
Тогда приобретите Витапрост в таблетках и Простамол уно.
Антибиотик Таваник ,в случае обострения.
Какой курс?
Простамол можно от 1 до 3 месяцев.Витапротс по 1т 2 раза в сутки- 20 дней.
Антибиотик берите минимум на 3 недели то есть 21 таблетка
Витапрост и простамол принимаю одновременно или сначала одно потом другое
Можно одновременно,они никак не мешают друг другу,например,утро и вечер Витапрост,в обед -Простамол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для профилактики простатита - регулярная половая жизнь с постоянным половым партнёром. Половые контакты должны быть регулярными, непрерванными. Если присутствует мастурбация – исключить. Можно выполнять также упражнения - лечебная гимнастика как при простатите ежедневно. Дозированные физ. нагрузки.
Исключить алкоголь и острую пищу. Если есть проблемы со стулом, то нужно наладить работу кишечника, соблюдать обычный питьевой режим. При позыве к мочеиспусканию – во время опорожнять мочевой пузырь, то есть лучше не передерживать мочевой пузырь.
Проходить 2 раза в год курсы - простамол уно по 1 к 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Будет командировка длительностью 6мес, поэтому регулярная половая жизнь будет исключена, а вот мастурбация наоборот, 100%воздержание невозможно. Пища в той стране вся острая.... (
Понятно. Мастурбацией не злоупотребляйте. Достаточно 2-3 раза в неделю.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возьмите Урокомплекс+ . Принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Упаковка рассчитана на месяц. Было бы неплохо пропить 3-4 месяца.
Похожие вопросы по теме
- 15 Марта 202415 ответов
- 18 Апреля 20245 ответов
- 28 Августа 20247 ответов
- 23 Декабря 20241 ответ