Новорожденный высовывает язык
Ребенку месяц, высовывает язык. На грудном вскармливании, я принимаю лтероксин в дозировке 162.5, так как полностью удалена на щитовидная железа.
Здравствуйте!В таком возрасте нормально высовывать язык
Анастасия Борисовна, Спасибо за ответ. Дело в том , что на первичном осмотре невролог, заметя, что ребенок высовывает язык, направила на консультацию к эндокринологу. Эндокринолог после осмотра рекомендовала перейти с грудного вскармливания на смесь из-за того, что я принимаю лтероксин и следить за уровнем гормонов у ребенка, когда подрастет
Здравствуйте, это абсолютно нормально, ребёнок узнает себя ?
Прочитала ваш ответ другому педиатру. Касаемо препарата - есть замечательный сайт, называется e-lactation.ru - здесь про совместимость препаратов и грудного вскармливания. В нем указано, что риска для ребёнка нет. Также в самой инструкции к препарату написано, что при приёме L-Тироксина проникновение препарата в грудное молоко не доказано. Отменять грудное вскармливание, на мой взгляд, не целесообразно.