Покраснение глаз.

Приходится много работать за компьютером и не только , большая нагрузка соответсвенно, большое напряжение на глаза , очень сушет режет и покраснения на глазах, подскажите пожалуйста какие капли могут подойти в моём случае?

Здравствуйте.
Увлажняющие капли, содержащие гиалуроновую кислоту в составе. Например стиллавит, хило-комод, хилозар-комод, систейн ультра плюс, оптинол

Здравствуйте. При работе с компьютером необходимо каждые 20-30 минут делать перерывы глазами, часто моргать (это очень важно), а также использовать увлажняющие капли - слезозаменители, желательно без консервантов. Артелак всплеск, оптинол на выбор. Часто в течение дня длительно