Темный стул у ребенка
Ребенку год и 3. 4 дня назад начала давать ребенку витамины мульти табс(в составе есть железо и йод) могут ли они влиять на цвет кала ? второй день кал очень темный , из продуктов ничего такого не давала . Еще 3 ночь стал беспокойно спать ,думала скачок роста ,но сейчас думаю не связано ли со здоровьем фото кала прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Да все верно за счет железа цвет кала изменился ,страшного ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте ! Железо окрашивает кал в темный цвет .
Беспокойство может быть связано с прорезыванием Зубов .
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты железа окрашивают кал в чёрный цвет
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте это из-за витаминов. Витамины содержат железо, оно окрашивает кал в тёмный цвет