Когда можно увидеть ЖМ

Добрый день 08.08 был криоперенос . Хгч 6 день 3.9,8 день 7.1, 10 день 25.3,12 день 84.2 14 день 236,5 16 день 539,18 день 1061,20 день 1564 , на 21 пошла на узи увидели только пя ,желтого мешочка нет , переживаю что не увидят , 21 день хгч 2481

ВПС
28 лет

Здравствуйте.
ЖМ появляется, примерно, при СВД ПЯ 4-8 мм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила узи

Посмотрела

По УЗИ все в порядке
Повторите УЗИ через 7-10 дней. К тому времени, скорее всего, и эмбрион появится

Здравствуйте! Давайте уточним:
1. криоперенос 08.08?
2. на узи пошли 21.08.2024?
3. какой диаметр плодного яйца?
Если можно, то скан УЗИ пришлите.
По ХГЧ прирост хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Марина Григорьевна, нет на узи пошла на 21 день после переноса 29.08 , узи прикрепила

Есть четкие критерии диагностики неразвивающейся беременности. Желточный мешок должен быть виден тогда, когда диаметр плодного яйца превысит 13 мм. По вашему УЗИ плодное яйцо очень мало - 5,8 мм. Подождите 2-3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Марина Григорьевна, значит у меня есть шанс ?

Конечно! При таком малом размере плодног яйца крайне редко удается видеть желточный мешок. Это я вам говорю из своей УЗИ практики

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Марина Григорьевна, спасибо вам большое

Принятый ответ

Будьте здоровы! И легкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Марина Григорьевна, спасибо

просто повторите УЗИ в понедельник. Сейчас все соответствует варианту нормы