Что вас беспокоит?
Как мне поступить
На данный момент мы с мужем болеем ковидом в слабой форме,все необходимые лекарства назначенные врачем принимаем, в понедельник должен быть повторный тест. Мой сын со своей семьёй сейчас на отдыхе и возвращается в понедельник, могу ли я в воскресенье поехать в их квартиру стобы приготоаить всё для их возвращения (прибраться и приготовить покушать) в квартире буду находиться в маске и перчатках, ложки облизывать не буду, пить буду из своей кружки, прямого контакта не будет всё приготовлю и уйду, квартиру проветрю. Могу ли я так поступить, не заражу ли я их ткким образом? Заранее спасибо.
Здравствуйте, какой день заболевания по счету будет в воскресенье?
Здравствуйте седьмой
Можете спокойно пойти в квартиру, на 7 сутки вируса практически нет в организме. Не переживайте. Скорейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, не заразите, вирус передаётся воздушно- капельным путём, во внешней среде не выживает. Да и на 7 день болезни вируса в организме почти не останется
Похожие вопросы по теме
- 22 Декабря 20201 ответ
- 15 Декабря 20221 ответ
- 27 Января 202314 ответов
- 21 Сентября 20236 ответов