По 1 скринингу повышение ТВП. 2.5 мм узи 12 недель 1 день Промежуточное узи 16 недель - все хорошо. 2 скрининг-дефект межмебранозной перегородки.1.5 мм То есть нет даже дефекта, самой межжелудочковой перегородки — вопрос №2403051
По 1 скринингу повышение ТВП. 2.5 мм узи 12 недель 1 день
Промежуточное узи 16 недель - все хорошо.
2 скрининг-дефект межмебранозной перегородки.1.5 мм
То есть нет даже дефекта, самой межжелудочковой перегородки
Генетик направляет на прокол
Возраст: 29
Хронические болезни: Нет хронических заболеванийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!