Какой категории годности соответствует диагноз

Какой категории годности соответствует диагноз? Надо ли, возможно ли пройти до обследование?

20 лет

Здравствуйте не указана острота зрения

Иван Александрович, догрузила ещё страничку

Принятый ответ

По вашим данным будет категория Б 3

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, первую страну с остротой зрения. Так как фигурирует диагноз амблиопия высокой степени. И здесь для определения годности принципиально важна коррекция и сама острота

Здравствуйте. По этим данным согласно ст. 34 г)Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" категория Б3, годен с ограничением по роду войск. Но судя по диагнозу возможно не годен по остроте зрения. Сколько видите каждым глазом в очках максииально строк по таблице?

Принятый ответ

Просмотрела. Спасибо. На левый глаз всё-таки 0,1. А это будет категория Б-3. Годен, но не во все группы войск. Категория В выставляется только при остроте зрения 0,09 и ниже.

Принятый ответ

Категория Б3. Если бы левый глаз не видел первую строку с буквами, могла бы быть В, не годен в мирное время. Но острота зрения чуть выше, поэтому по этим данным Б3.

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомилась с результатами обследования. И по статье 34, и по остроте зрения Вам выставят категорию Б-3.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрела прикрепленные данные, по остроте зрения у вас согласно приказу категория Б3(годен с ограничениями по роду войск).
По рефракции ограничений никаких не будет.
Всего вам доброго??