Нгг при беременности
Добрый день. Беременность 26 недель Сегодня была на нгг , все это длилось минут 15 Ко врачу только в пн , а я не знаю все ли хорошо? Переживаю почему-то Кто делал нгг ничего не сказала, только то что покажите врачу на приеме Можете расшифровать пожалуйста 🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно перезаписать сегодня КТГ, очень много моментов отхождения датчика. Оценивать неинформативно
Дак это не ктг же а нгг
Я как поняла это разное
На ктг пока не назначали
Принятый ответ
Здравствуйте.
На сроке 26 недель делать КТГ в принципе неинформативно. Все выводы о благополучии плода делаются путём фетометрии по УЗИ.
Невозможно ничего сказать о ленте. И переделывать бессмысленно
Принятый ответ
Здравствуйте, слишком короткий промежуток по времени обследования. Есть какие-то жалобы на боли, частый тонус матки?
Жалоб нет
Тонуса матки тоже
Отправили на нгг потому что нарушение кровотока в ма
По нгг смотрят сокращения матки, данное обследование в этом случае малоинформативно
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ в Вашем сроке не информативно. Для оценки состояния плода необходимо УЗИ с доплерометрией.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Очень много потери сигнала.
Такая запись не информативно.
Ещё маленький срок, плод расположен неустойчиво.
КТГ записываем с 30 недели
Ктг да слышала что делают позднее
Но тут отправили на нгг
И вот такой результат
И я не понимаю что значит
Если у вас нет боли внизу живота, при осмотре на кресле шейка матки длинная Угрозы преждевременных родов нет