Ушиб и перелом
Сегодня (16.04.20) споткнулась о порог двери и упала.Началась резкая боль в указательном пальце стопы,стало тяжело им шевелить и посинел ноготь.Первые пол часа не сильно болело,но по истечению двух часов наступила тупая ноющая боль.Прикладывала холод-бессмысленно.Сейчас же палец ко всему этому ещё распух.
Здравствуйте. Замотайте ногу эластичным бинтом и обратитесь в ближайшей больницу или поликлинику к травматологу для проведения Рентгена в двух проекциях и исключения перелома.