Сильные страшные боли в тазу, в по всей спине,
Моему дедушке 84 года, 14 августа 2024г.сделали биопсию простаты. После этой процедуры заболел весь таз, была температура. Сейчас все еще больше обострились не может сходить в туалет, и сильные ужасные боли. Не может вставать с дивана. И стала плохо с речью. Врача вызвали на дом, прописала кетарол, комбилипенкомбилипен( все в/м) Подскажите что делать?
здравствуйте
результат биопсии на руках?
Ксения Андреевна, да на руках, чуть позже скину. Врач котороы приехал ,еще сказала что у него защимление сидалищного нера
сделайте вызов скорой помощи еще раз
чтобы исключили ОНМК( инсульт)
проблемы с речью
нарушения мочеиспускания чтобы исключить ОЗМ
Здравствуйте.
Нарушение речи у пациента является основанием для проведения КТ (или МРТ) головного мозга, осмотра невролога для исключения инсульта.
Здравствуйте. Рекомендую вызывать скорую, нужен срочный очный осмотр. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо, так и сделаем
также, по возможности нужен прием препарата Трамал в свечах.
Михаил Николаевич, а от чего они
эти свечи обладают сильным обезболивающим эффектом.
Михаил Николаевич, сейчас по онлайн аптекам посмотрела нет у нас их. Какими можно заменить?
инъекции препарата Промедол или Омнопон.
Михаил Николаевич, мы вызывали скорую нам врач сказала что у него защимление сидалищного нера
тогда сейчас инъекции препарата Анальгин с Димедролом.
Михаил Николаевич, ставим кеторол, ксефокам, сирдалуд. Что то тогда нужно убрать из этих препаратов?
ничего не убирайте, это должно сработать.
Михаил Николаевич, все что сейчас простовляем и +Анальгин с Димедролом, все правельно вас поняла
да Анальгин +2 мл Димедрола.
Михаил Николаевич, а анальгинаи сколько? Прошу прощения еще ставить это в 2 укола или это смешивается в один? И 1раз в день?
в 1 шприц набираете 2мл димедрола+2мл Анальгина+1 мл Но-шпа, всего получается 5мл
Михаил Николаевич, благодарю вас
Здоровья и Удачи!
Михаил Николаевич, простите еще один вопросик, укольчик 1р в день. И сколько дней простовлять
Принятый ответ
этот комплексный укол можно до 3-4 раз в сутки, проверено.