Заживление раны в полости рта
После ДТП образовалась глубокая рваная рана губы изнутри- на слизистой . Швы наложили, но после нагноения их убрали, промывали рану несколько раз- гной ушел и вроде стало все не плохо ,но вчера выпало огромное количество фибрина( белый налет). К врачу попасть не могу из за карантина. Что можно сделать? Чем полоскать ? Раньше полоскала только хлоргексидином и Оки
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста,антибиотикотерапию Вам назначали?