СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прогестерон 100 нмоль/л

Добрый день Планируем с мужем зачатие уже 8 месяцев В четверг (22.08) ориентировочно была овуляция Сегодня (30.08) сдала кровь на хгч и прогестерон Хгч отрицательный , прогестерон 100 нмоль/л (24 день цикла ) Есть ли вероятность , что беременность будет в этом цикле ?

27 лет
30 Августа 2024·Просмотров: 290·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, для хгч слишком рано, сдавайте его не ранее чем через 10 дней после предполагаемого зачатия
Вы отслеживали овуляцию по узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

2 цикла назад по узи подтверждали овуляция
В этом цикле по календарю

Принятый ответ

Шанс беременности конечно есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч через 10-14 дней после овуляции или полового контакта. Шанс беременности всегда есть. В вашем возрасте если не получается 1 год, только тогда идем к репродуктологу на обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да есть.
Прогестерон говорит о том, что была овуляция.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Повторите кровь на хгч

Здравствуйте. Хгч сдаётся через 10 дней посое овуляции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.