Кашель небольшой

Добрый день . Скажите пожалуйста сегодня третий день беспокоит не большой кашель . Ощущение будто в горле мокрота . Когда откашливаюсь становиться легче но макроса не выходит . Температуры нет ,горло не болит . В клиники сейчас страшно ходить . Может можно что то пропить ? Делаю ингаляцию с Боржоми в день 2 раза

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте БРОНХИПРЕТ, помогает. С уважением. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насморк есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните прием Мукалтин 3 раза в день, ингаляции оставляйте .
Больше проветривайте помещение , обильное питье минимум 1,5 л в сутки.
Если будет ухудшение состояния ,то вызывайте врача на дом ,чтобы он смог вас послушать.
Так же рекомендовано сдать общий анализ крови и мочи исключить воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте,есть ли насморк,так как может стекать слизь по задней стенке горла.

Принятый ответ

Здравствуйте, температура повышается?

Здравствуйте. Больше ьеплого пиья, ингаляции можете оставить. Аскарил по 1т 3 раза в день 5 дней. Здоровья вам

Ингаляцию продолжайте,обильное питье,полоскание горла антисептическими растворами.
Если кашель сухой,добавить отхаркивающее средство.

Ингаляции можно продолжать и добавить АЦЦ по 200мг х 3 раза в день (разжижает и выводит мокроту), если Вы ощущаете влажный кашель, на фоне приема ацц кашель может усиливаться, так как выводящая мокрота раздр.слизистую, противокашл.при этом не пить, обильное питье и мониторинг температуры тела., можно еще добавить лизобакт для рассасывания по 2 табл х 3 раза в день.

Здравствуйте, если есть насморк , то это слизь по задней стенке глотки стекает вниз. Попробуйте хорошенько промывать нос солевыми растворами, мукалтин 3 раза до влажного кашля , как кашель перейдет во влажный мукалтин отменяйте и начинайте принимать амброксол, ингаляции продолжайте, увлажнение воздуха, обильное теплое питье, фарингосепт 5 дней. При ухудшении состояния вызовите врача на дом.

Здравствуйте начните Циклоферон 10 дней
Амброксол внутрь