Яна Олеговна, вы очень компетентный и учтивый доктор! Ваша консультация была максимально...
Консультация офтальмолога /
Добрый вечер! Утром стала замечать белую пелен в левом глазе, будто смотрю через пакет. — вопрос №2403782
Марина
39 просмотров
Ближе к вечеру пелена стала ещё мутнее и глаз начал слезиться. Я ношу линзы третий месяц, раньше ничего подобного не было.
Сейчас, вместе со слезами ощущается будто инородное тело ( глаз без линзы)
Возраст: 31
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать если линза мутнеет и покрывается белыми пятнами
28 апреля 2023
Ladim, Болотное
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!