Можно ли при пневмонии принимать антидепрессанты

Болею правосторонней пневмонией , принимаю лечение антибиотиками. Можно ли пить антидепрессанты , не повлияет ли это на выздоровление?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Какие антидепрессанты и антибиотики принимаете? Как правило нежелательной реакции при приеме не бывает и на выздоровление не влияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Добрый вечер Наталия Васильевна, принимаю Левофлоксацин и Атаракс

Принятый ответ

Можно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия Васильевна,

Здравствуйте. Левофлоксацин и Атаракс можно вместе принимать. Чтоб меньше было побочных явлений от антибиотика - запивайте его 1стаканом воды, принимайте пробиотик для поддержания флоры кишечника.

Здравствуйте. Совместный приём лекарств разрешен.