Расшифровка анализов — вопрос №2502042
Здравствуйте. Ребенку 1 год ровно. Поставили манту, подхватили сопли вирусные и на следующий день они проявились. В это же время проявились высыпания на коже. Они раньше тоже были - в 3 месяца, потом в 11 месяцев. Но именно после манту их стало как-то больше. В целом ребёнок не аллергичный. Не пойму на что это может быть. Сдали анализы через неделю после выздоровления. Вот результаты. Подскажите, критично ли что-то по крови?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!