Дискомфорт в головке клитора

Дискомфорт в головке клитора при раскрытии капюшона виден белый налёт в форме шарика так должно быть?

Нет
34 года

Здравствуйте. Если есть дискомфорт, то нужно наносить мазь Пимафукорт 2-3 раза в день

Фото прикрепила что это может быть

Это проявление кандидоза, наносите мазь и всё должно пройти

Кандидоз это серьёзно? Как лучше всего его вылечить?

Принятый ответ

Это признаки молочницы, рекомендации выше

Здравствуйте.
Если именно налет, то это из-за активации кандиды, скорее всего.
Наносите крем Залаин 3 р в день 7 дней

Фото прикрепила что это может быть

Посмотрела.

Вероятно, причина в кандидозе

Кандидоз это серьёзно? Как лучше всего его вылечить

Здравствуйте, сейчас ср во для интимной гигиены ( лактации, эпиген,эстрогиал) , сдать мазок на флору, фемофлор-скрин

Здравствуйте, сейчас ср во для интимной гигиены ( лактации, эпиген,эстрогиал) , сдать мазок на флору, фемофлор-скрин. Есть ли какие н жалобы? Принимали накануне антибактериальную терапию? Было ли ранее так?

Здравствуйте, похоже на кандидоз ( молочница, грибы). Смазывайте Наружно крем пимафукорт 2-3 раза в день. Рекомендую завтра сдать фемофлор 16 для оценки состояния влагалищной флоры И назначения вам корректного лечения. Если такой возможности нет, дополнительно вводите Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней.

Здравствуйте, беспокоит ли вас зуд, жжение, обильные творожистые выделения?

Здравствуйте жжения и зуда нет как-же не наблюдаю обильных выделений

на кандидоз не похоже. скажите, вы не ранились в этом месте ранее? не было ли ссадины?