Уплотнение чуть выше локтевог сгиба
Здравствуйте! Последние года три - четыре наблюдаю опухоль чуть выше локтевого сгиба правой руки с внешней стороны. При пальпации болей не наблюдается. Шишечка (опухоль) мягкая, диаметром около сантиметра. Что это может быть и что с этим делать. Спасибо.
Нет
46 лет
Здравствуйте
Подобные мягкотканные образования вблизи суставов очень подозрительны на гигромы - синовиальные кисты
Это доброкачественное состояние
УЗИ данной области даст точный ответ на вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это может быть киста или липома.
Для уточнения нужно сделать узи этой зоны и показаться хирургу.
Онкология крайне маловероятна.