У меня недостаток веса

Мне 18 лет, мой вес 40 кг, рост 161. Все мои родственники мне говорят, что я очень худая, что я нездарова, что у меня анорексия и прочее. Но у меня нет никаких жалоб, я не падаю в обмороки, меня не тошнит от еды, я нормально ем, с циклом проблем нет, чувствую себя хорошо. В день потребляю 900-1000 калорий. Мне говорят чтобы я сдала анализы, может у меня организм не усваивает что-то и поэтому я такая худая, вопрос, какие анализы мне нужно сдать? Я никогда не была крупной, а мой вес стабилен ни больше, ни меньше.

Нет
19 лет

здравствуйте
общий анализ крови
биохимический анализ крови
ТТГ
ферритин
витамин Д
консультация гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ксения Андреевна, Здравствуйте, я сдала анализы и получила результаты. Мне мало что понятно, не могли бы вы объяснить, что это и что с этим можно сделать?
Общий объем белка в крови 64 г/л
Ферритин 6 мкг/л
Билирубин общий 25 мкмоль/л
Холестерин 2.7 моль/л
Витамин D 18.51 нг/м
Гемоглобин 107 г/л
Гематокрит 32.40%
Абсолютное количество нейтрофилов 1.54 10Е9/л
Относительное количество нейтрофилов 32.90%
Относительное количество моноцитов 10.20%
Относительное количество лимфоцитов 52.90%
Это все проблемы.