Меланома ли?

Добрый день! Родинка. Не беспокоит. Напрягает только визуально. На ней виден рисунок кожи и волоски. Пугает волнистый край. Наблюдаю за ней больше года, вроде изменений нет. Если кожу растянуть - то видна неравномерная окраска

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Нужно обязательно смотреть невус очно на приеме и выполнить дерматоскопию.