Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №2404547

Здравствуйте, на последний день месячных был половой акт с презервативом. После этого партнер вошел без защиты на минуты 2. Семяизвержения не было, у него были выделения правда жидкости. Есть ли вероятность попадания активных сперматозоидов? Стоит ли выпить экстренную контрацепцию? У меня уже есть сомнения даже в качестве презерватива. Цикл нерегулярный, была задержка 3 недели от приема Эскапела до этого.

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Вероятность беременности крайне низкая.
День цикла не фертильный
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, вероятность низкая, даже если что - то и попало?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Никаких рисков нет.
День цикла нефертильный + от смазки беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, вероятность низкая, даже если что - то и попало?
Акушер, Гинеколог
Оксана, здравствуйте
Сколько дней у Вас менструация?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, в этот раз дольше, был 5 день
Акушер, Гинеколог
День цикла нефертильный, овуляция, как правило, раньше 10дня не наступает.
Поэтому вероятность беременности исключена.

Не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Оксана, здравствуйте

Рисков беременности нет. Экстренная контрацепция не нужна
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, вероятность низкая, даже если что - то и попало?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, риски низкие
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Беременность в этой ситуации маловероятна
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, вероятность низкая; даже если что -то попало?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена. Экстренная контрацепция не нужна.
Клиент
Олеся Фёдоровна, вероятность низкая, даже если что - то попало?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ничего не попало при отсутствии семяизвержения во влагалище.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Оксана, здравствуйте.
Не переживайте ? при отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена и принимать ЭК нет необходимости.