Вероятность беременности

Здравствуйте, на последний день месячных был половой акт с презервативом. После этого партнер вошел без защиты на минуты 2. Семяизвержения не было, у него были выделения правда жидкости. Есть ли вероятность попадания активных сперматозоидов? Стоит ли выпить экстренную контрацепцию? У меня уже есть сомнения даже в качестве презерватива. Цикл нерегулярный, была задержка 3 недели от приема Эскапела до этого.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Вероятность беременности крайне низкая.
День цикла не фертильный

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, вероятность низкая, даже если что - то и попало?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никаких рисков нет.
День цикла нефертильный + от смазки беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, вероятность низкая, даже если что - то и попало?

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте
Сколько дней у Вас менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Евгения Эдуардовна, в этот раз дольше, был 5 день

День цикла нефертильный, овуляция, как правило, раньше 10дня не наступает.
Поэтому вероятность беременности исключена.

Не переживайте!

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте

Рисков беременности нет. Экстренная контрацепция не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Лидия Владимировна, вероятность низкая, даже если что - то и попало?

Да, риски низкие

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в этой ситуации маловероятна

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Сергеевна, вероятность низкая; даже если что -то попало?

Да

Здравствуйте. Беременность исключена. Экстренная контрацепция не нужна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Олеся Фёдоровна, вероятность низкая, даже если что - то попало?

Ничего не попало при отсутствии семяизвержения во влагалище.

Оксана, здравствуйте.
Не переживайте ? при отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена и принимать ЭК нет необходимости.