Не получается забеременеть — вопрос №2404652
Планирую беременность .в 2019 была замерзшая беременность на 7 недели , был медикаментозный аборт ,потом в 20 году забеременела но все вышло с месячными , с тех пор пытаюсь забеременеть хожу по врачам , лечу то одно то другое .пичкали дюфастоном пила почти год , кажется даже хуже стало . Поправилась вес сейчас 113 кг,рост 175 см ,цикл 35-40 дней
Возраст: 32
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!